А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Атюшов: "Получили по полной от руководства"

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Атюшов после первой победы в регулярном чемпионате КХЛ над минским «Динамо» (6:3) отметил, что команду в этой игре прорвало.

- В первых двух играх у нас было много моментов, но шайба не шла в ворота, мы не могли забить. А тут нас прорвало. Самое главное - своевременно. Думаю, что так же и дальше будем продолжать тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, - приводит официальный сайт «Салавата» слова Атюшова.

- По вашему мнению, окончательный счет на табло по игре?

- Думаю, что да. Мы строго играли в обороне и полностью контролировали матч, немного расслабились и пропустили две ненужные шайбы.

- Как настраивались на матч с минчанами после двух домашних поражений на старте?

- Получили по полной от руководства. Потом сами между собой сели и обсудили. Поговорили по-мужски, и все.

- Сегодня вы провели уже 250-ю игру в КХЛ. Помните свой первый матч в лиге?

- Нет, уже не помню. Знаю, что идет пятый чемпионат КХЛ, а про 250 матчей не знал. Я, конечно, за этим не слежу, но отношусь к этому хорошо. Все еще впереди, все главные матчи в будущем. Догоню Виталия Прошкина.

- Сейчас впереди три выездные встречи. У команды хватит сил?

- Конечно, сезон только начался. Сейчас потренируемся пару дней, восстановимся, и потом снова в бой.