А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Емелин: "По самой игре претензий нет"

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после поражения от «Локомотива» (4:5 Б) подчеркнул, что у его команды есть проблемы с реализацией буллитов.

Наставник «Кузни» подчеркнул, что по самоотдаче вопросов к игрокам у него нет.

- Поздравляю «Локомотив» с победой. Игра получилась боевая, - приводит sport-nk слова Емелина. - Много молодых ребят и у нас, и у «Локомотива». Повели 2:0 и мы не должны были пропускать эти два гола. Тогда бы игра, может быть, была бы другая. Но мы бились до конца и при счете 3:4 сумели сравнять счет. Ну, а буллиты... За день не научились бить. У нас есть секретное оружие - Сергей Павлович Бердников, вот, наверное, его будем выпускать. У нас в заявке еще много свободных мест. Шутка, конечно...Проблема-то для нас это серьезная.

- Клуб ведет поиски еще одного голкипера?

- Да. Иностранца.

- Насколько серьезная травма у Станислава Романова, который не доиграл матч?

- Мы думаем, что сотрясение только. А вот какой тяжести - предстоит определить.

- Вы довольны на старте содержанием игры команды и количеством очков?

- По самоотдаче и самой игре - претензий вообще нет. А вот по очкам - могли взять и больше, конечно. Но сколько взяли - столько и взяли. Сейчас будем готовиться к выезду.