А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тото Вольфф: Валттери Боттас готов сесть за руль

Акционер Williams и менеджер Валттери Боттаса Тото Вольфф заявил в интервью финской Turun Sanomat, что решение о продолжении карьеры 22-летнего гонщика в Формуле 1 пока не принято.

Тото Вольфф: «Мы ещё не знаем, какой будет его программа в следующем году, мы хотим проанализировать ситуацию в целом. Порой Валттери превосходил наши ожидания, но необходимо крепко встать на ноги, нужно, чтобы он не чувствовал себя суперзвездой прежде, чем ей станет.

Конечно, я очень надеюсь, что Мальдонадо больше не оштрафуют, тем более – не лишат возможности участвовать в гонке. Этого он не заслуживает. Пастор допускает ошибки, но делает выводы. Я бы не хотел, чтобы однажды стюарды отстранили его от участия в гонке, но если это произойдёт, то у нас есть третий пилот – Валттери Боттас, который готов сесть за руль».