А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГПтС объяснила Луценко порядок организации свиданий

Свидание через стеклянную перегородку - требование Уголовно-исполнительного кодекса.

Государственная пенитенциарная служба уверяет, что конфиденциальность свиданий Юрия Луценко с адвокатами и защитниками не нарушалась.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства, комментируя заявления представителей защиты Луценко о нарушении конфиденциальности при организации свиданий.

ГПтС информирует, что «порядок предоставления свиданий осужденному с адвокатами и защитниками утвержден Уголовно-исполнительным кодексом и Правилами внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний».

«Согласно требованиям указанных нормативных актов свидания осужденного Луценко с адвокатами и защитниками проводятся в комнате краткосрочных свиданий Менской исправительной колонии (№91)», - уточнили в ГПтС.

«Порядок оборудования таких комнат также обусловлен требованиями нормативных документов. В частности, такие комнаты оборудованы кабинами, разделенными между собой стеклянными перегородками. В кабинах установлены полки с вмонтированными переговорными устройствами (телефонными трубками). Конфиденциальность свиданий, которые проходят в таких комнатах, не нарушена», - заверили в службе.

Ведомство отметило, что порядок направления обращений или получения осужденными корреспонденции также регламентируется Уголовно-исполнительным кодексом и Правилами внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний.

«Так, все обращения (направляемые осужденными, или которые поступают в адрес осужденных) регистрируются в канцелярии учреждения, после чего направляются (передаются) адресатам. Соответственно, заявления о невозможности передачи корреспонденции осужденному Луценко не соответствуют действительности», - заявили в ГПтС.