А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разиа, Гонсалес и Бьянки приглашены на тесты Force India

Завтра утром в Маньи-Кур стартуют молодёжные тесты с участием трёх команд – Ferrari, Mercedes и Force India. Накануне вечером в Force India анонсировали список участников – на трёхдневные тесты приглашены Жюль Бьянки, Родольфо Гонсалес и Луис Разиа. Каждый из них отработает один день. Разиа сядет за руль 11 сентября, Бьянки – 12-го, Гонсалес – 13-го.

23-летний бразилец Луис Разиа в этом году одержал четыре победы в серии GP2 и претендует на титул, судьба которого решится в Сингапуре. 26-летний венесуэлец Родольфо Гонсалес выступает в той же серии, но гораздо менее успешно, а 23-летний француз Жюль Бьянки в 2012-м выиграл две гонки в Мировой серии Renault и семь раз выезжал на трассу в первой сессии пятничных свободных заездов Гран При.

Виджей Малья, руководитель команды: «Молодёжные тесты – это отличная возможность оценить потенциал гонщиков младших серий. Мы очень серьёзно к этому относимся и всегда предоставляем шанс молодым пилотам, когда это возможно.

Жюля мы хорошо знаем по работе на пятничных свободных заездах, для него очень важно провести за рулём целый день. Луис и Родольфо выступают в GP2, и я с интересом жду результатов их работы».

Жюль Бьянки: «Я счастлив провести молодёжные тесты на домашней для меня трассе в Маньи-Кур. Я хорошо знаю этот автодром, несколько раз выступал там за рулём Формулы Renault. Я часто работаю с командой во время пятничных свободных заездов, а теперь смогу провести за рулём целый день».

Луис Разиа: «Я рад, что Force India предоставила мне такой шанс, я уверен, что смогу многому научиться, работая с командой Формулы 1. Мне нравится французская трасса, я гонялся в Маньи-Кур в младших сериях – конфигурация включает несколько скоростных поворотов, что отлично подходит для тестов. Моя цель – выполнить намеченную программу и в максимальной степени помочь команде».

Родольфо Гонсалес: «Для меня очень важны эти тесты, и я с волнением жду возможности поработать с Sahara Force India. Я уже несколько раз садился за руль машин Формулы 1 – используя этот опыт, я хочу продемонстрировать команде свой потенциал. Команда очень помогла мне, предоставив возможность поработать на симуляторе, теперь я полностью готов тому, чтобы максимально использовать этот шанс».