А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Писатель Прилепин выступит в суде Петербурга по делу 12 экс-членов НБП

Российский писатель Захар Прилепин, который по убеждениям принадлежит к леворадикальной оппозиции, сообщил, что во вторник в петербургском суде даст показания по делу 12 предполагаемых членов запрещенной «Национал-большевистской партии», обвиняемых в участии в деятельности экстремисткой организации.

Московский суд в 2007 году признал экстремистской и запретил деятельность «Национал-большевистской партии» («НБП»). По версии следствия, несколько человек из числа ныне обвиняемых в 2009 году для продолжения деятельности партии организовали ее региональное отделение в Санкт-Петербурге и привлекли к его работе еще некоторых людей. В конце марта 2012 года прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 12 предполагаемых членов этого объединения.

«Я завтра перед заседанием встречаюсь со своим адвокатом, мы обсудим, что я буду говорить», - сказал Прилепин РИА Новости.

Как сообщила РИА Новости представитель регионального отделения партии «Другая Россия», активисты которой также проходят по делу, заседание состоится в Выборгском районном суде в 10.30 мск.

Следствие обвиняет 12 фигурантов дела в преступлениях, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 282.2 УК РФ (организация и участие в деятельности экстремистской организации), санкции которых предусматривают до двух лет лишения свободы.

Роман Прилепина «Грех» в 2008 году победил в конкурсе «Национальный бестселлер». Весной 2011 году роман, по мнению премии «Супер нацбест», стал лучшей книгой последнего десятилетия, автору вручили премию в размере 100 тысяч долларов. Сейчас Прилепину 37 лет, он окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета, а первые произведения опубликовал в 2003 году.