А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Первухин: Главная проблема - нехватка квалифицированных кадров для обеих сборных

Главный тренер красноярского «Енисея-СТМ» Александр Первухин, отвечая на вопросы болельщиков на сайте клуба, поделился своими соображениями о разделении «семерки» и «пятнашки» и привлечении ключевых игроков клубов в различные сборные.

«Я категорически против, когда игроков - особенно молодых - начинают таскать из одной сборной в другую, не дав им пройти хорошую базовую подготовку, как это делается у нас каждый зимне-весенний период.

Мы предлагали развести чемпионаты, ограничить возраст "семёрочников" 23-я годами (с учётом Олимпиады-2016 года), изначально развести кандидатов в сборные по -15 и -7.Но главная огромная проблема - это острая нехватка квалифицированных кадров для обеих сборных; а достичь результата нужно и тем, и другим... Показателен в этом смысле будет предстоящий год: тут тебе и квалификация на мир в регби-15; и Кубок Мира по регби-7; да ещё и у нас в стране!

На мой взгляд, нужно чётко разобраться с составами команд, определиться с планами подготовки, тренерскими кадрами, календарём игр и турниров; и начинать планомерно его выполнять. Да, наверное, возможно иметь несколько опытных игроков (таких, как Янюшкин, Остроушко, М.Бабаев), которых, исходя из приоритетов на конкретных этапах, подключать либо в одну, либо в другую сборные " - написал Первухин на сайте РК „Енисея-СТМ".