А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

50% недвижимости в Севастополе покупают россияне

В конце туристического сезона 2012 г. риелторы отмечают - 50% сделок по купле-продаже недвижимости в Севастополе были оформлены с россиянами.

«Действительно, на сегодняшний день более половины сделок по покупке недвижимости приходится на граждан РФ. С приездом россиян на отдых в Севастополь повышенный интерес к своей, выставленной на продажу недвижимости, отмечают продавцы ликвидных объектов. Часто это небольшие квартиры для отдыха - это и есть основной запрос россиян. Молодые семьи предпочитают однокомнатные квартиры, семьи с детьми - небольшие двухкомнатные варианты, но обязательным условием является близость к морю. Приезжие мечтают о так называемой "шаговой доступности" к зоне морского отдыха, но, к сожалению, в Севастополе такие места - редкость», - рассказала менеджер АН «Мультидом»Виктория Михайлова.

Стоимость однокомнатной квартиры в Севастополе, требующей ремонта - хрущёвского или брежневского проекта, стоит в районе $37 000. Цена, которая часто пугает украинцев, проживающих в других регионах страны, для россиян кажется нормальной.