А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьница прогуляла субботник из-за смертельного вдоха

Свидетелями шокирующей картины стали в субботу продавцы и посетители рынка в подмосковном Ступине

В одном из торговых рядов скончалась в муках 15-летняя школьница.

Как стало известно «МК», в злополучный день учащаяся 9-го класса школы №2 Настя вместе с одноклассниками должна была участвовать в уборке леса. Школьники собрались в 9.30. Директор учреждения сделала Насте и трем ее подружкам замечание, что они не переоделись для грязной работы. Подростки ушли, пообещав вернуться, однако на работах так и не появились.

Как позже рассказали подруги барышни, все пошли домой, а Настя вместе с приятелем из шестого класса отправилась гулять. Их путь лежал через местный рынок. Сейчас друг Насти, который после трагедии пытался убежать, уверяет, что девушка предложила ему попробовать подышать газовой смесью, но он отказался. Между тем у него в кармане нашли пустой газовый баллончик. По версии паренька, Настя зашла за палатки и стала нюхать газ. С криками: «Помогите, умираю» - она выбежала из-за ларька, успела расстегнуть куртку и упала на асфальт. Охранники, подумав, что у школьницы эпилептический припадок, бросились делать искусственное дыхание, но вернуть ее к жизни так и не смогли. Позже за палаткой правоохранители нашли два полупустых газовых баллончика.

У девочки было слабое сердце, а также задержка психического развития, из-за чего она училась в коррекционном классе. По словам педагогов, проблемы в поведении у Насти начались в 6-м классе, когда у нее умерла бабушка. Девочка напилась на поминках, и ее поставили на учет. Но к 8-му классу нареканий к поведению у учителей не было: Настя успешно занималась хоккеем и не пропускала уроков. После окончания школы она собиралась поступать в техникум.