А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодая мать отправила плачущего ребенка в реанимацию

В подмосковном Орехово-Зуеве расследуют обстоятельства шокирующего происшествия. Молодую мать подозревают в жестоком избиении 4-месячного сына.

Малыш долго не мог успокоиться, и детский плач вывел женщину из себя. Ребенок получил тяжелую травму головы. Сейчас он в состоянии комы, за жизнь мальчика борются врачи. Соседи по коммуналке давно знали, что ребенку грозит опасность.

Операция по спасению 4-месячного малыша из Орехово-Зуево, получившего страшные травмы головы, длится уже вторые сутки. Вечером 8 сентября младенец с подозрением на перелом основания черепа был доставлен вертолетом из орехово-зуевской больницы в столичную клинику имени Сперанского, где за его жизнь борются лучшие нейрохирурги.

Тем временем, мать мальчика, 23-летнюю Татьяну Суслову допрашивают следователи: есть подозрения, что именно она нанесла ребенку увечья.

«Она подтвердила, что взяла ребенка на руки и два раза ударила о спинку кровати потому, что он долго плакал и не успокаивался. Она объяснила все нервным возбуждением», - рассказала следователь по особо важным делам Следственного отдела по Орехово-Зуеву Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Марина Сухова.

В отношении Сусловой возбуждено уголовное дело по 2 части статьи 11 Уголовного кодекса Российской Федерации - причинение тяжкого вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего. Это от 3 до 10 лет лишения свободы.

Татьяна Суслова, как говорят соседи, нигде не работала. Перебиваясь случайными заработками на рынке, комнату в этом бараке она вместе с матерью занимает после коррекционного интерната. Следователи выясняют степень вменяемости женщины.

Слышимость в ветхом доме прекрасная. Все соседи по коммуналке знали, что в комнате Сусловых творится что-то неладное.

«Крики слышали: заткнись да надоел ты. А что там происходило, не знаю. Через стену не видно», - говорит сосед Татьяны Сусловой Сергей Шрайбер.

- Часто слышали?

«Несколько раз», - отвечает Шрайбер.

«Говорят, она била его: все время травмы головного мозга. Забрали потому, что он не просыпался, снотворное ему давала», - рассказывает соседка Татьяны Сусловой Ольга Дмитриева.

Врачи утверждают, что ребенок мог плакать как раз из-за болезни и отсутствия квалифицированной медпомощи.

«Ребенок в тяжелом состоянии. Острое нарушение мозг кровообращения, находится в состоянии атонической комы», - говорит о состоянии ребенка пресс-секретарь департамента здравоохранения Москвы Элина Николаева.

Если мальчика спасти не удастся, уголовное дело может быть переквалифицировано на статью «Убийство», а Татьяне Сусловой будет изменена мера пресечения с подписки о невыезде на арест.