А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реклама регионала Кивалова украсила дома-развалюхи в Одессе

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов, который вновь баллотируется в Верховную Раду в родном Приморском районе Одессы (135-й округ), оказался в центре скандала.

Как сообщает «Думская», накануне реклама регионала с логотипом его политической силы появилась не только на условно благополучных многоэтажках, но и на руинах так называемого «климовского квартала». Одни граждане просто посмеялись, другие тут же придумали, что представители ПР таким образом намекают на будущее, которую ждет Одессу при нынешнем режиме.

Но в пресс-службе Кивалова рассказали, что реклама их кандидата на одесских развалюхах - дело рук конкурентов. Якобы совсем недавно у них украли 200 рекламных баннеров, в том числе самых креативных, где фамилия нардепа оформлена как «КиваLOVE», словно он не убеленный сединами государственный деятель, а какая-то гламурная поп-звезда.

Судя по всему, именно эту ворованную агитпродукцию неизвестные злоумышленники и разместили на одесских руинах.

«Мы обратились в правоохранительные органы с просьбой установить личности воров», - отметили в пресс-службе нардепа.