А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана встретился с Премьер-министром Украины

На встрече обсуждались вопросы экономического сотрудничества республики с Украиной.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов, находящийся с рабочей поездкой в Украине, встретился с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Во встрече также приняли участие другие члены татарстанской делегации - вице-премьер - министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, генеральный директор ОАО «КАПО им.Горбунова» Васил Каюмов.

Открывая встречу, глава Правительства Украины Николай Азаров сообщил, что он знаком с динамично развивающейся экономикой Татарстана благодаря встречам с представителями бизнеса и власти республики. «И у нас складываются хорошие отношения с Татарстаном», - заявил Н.Азаров.

Он отметил, что в 2011 году благодаря подписанию соглашения о зоне свободной торговли товарооборот России и Украины вырос на 40 процентов. «Конечно, такую динамику достаточно трудно поддерживать, но мы бы хотели, чтобы наши торгово-экономические отношения развивались по восходящей, чтобы никаких барьеров не было. Это наша принципиальная позиция», - подчеркнул Премьер-министр Украины.

Президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил Николаю Азарову о своем сегодняшнем посещении ГП «Антонов». «Сегодня мы уже очень подробно обсудили ход реализации того поручения, которое было дано Президентом нашей страны и Президентом Украины, - заявил Р.Минниханов. - Наше предприятие КАПО им.Горбунова должно разместить производство Ан-70 на своей территории. И мы обсудили всю процедуру, как все это будет происходить - передача документации, наши интеграционные связи. И конечно мы очень надеемся на поддержку в реализации этого проекта».

Глава республики отметил также, что сегодня в рамках своей рабочей поездки на Украину он посетит запорожский моторостроительный завод «Мотор Сич», который должен поставлять двигатели для самолета Ан-70. «Это и сегодня один из наших крупных партнеров - двигатели "Мотор Сич" устанавливаются на вертолеты казанского производства», - напомнил Рустам Минниханов.

«Хочу сказать, что сейчас и "КАМАЗ" успешно предлагает свою продукцию в Украине, и наша нефтехимическая продукция тоже востребована, и мы нацелены расширять поставки, - подчеркнул Президент Татарстана. - В то же время очень много продукции пищевой, машиностроительной промышленности мы получаем из вашей страны».

В рамках рабочей поездки Президент Татарстана сегодня познакомится с производством моторостроительного предприятия «Мотор Сич» в Запорожье, сообщает пресс-служба Президента РТ.