А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщине, убившей насильника, назначена повторная экспертиза

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Жительнице Подмосковья Татьяне Кудрявцевой, которая убила попытавшегося изнасиловать ее мужчину, повторно назначена психиатрическая экспертиза, сообщил в понедельник РАПСИ ее адвокат Алексей Паршин

Первого июля в правоохранительные органы поступила явка с повинной от жительницы Солнечногорского района Московской области Кудрявцевой, которая сообщила, что убила мужчину, попытавшегося ее изнасиловать. Было возбуждено дело об убийстве (максимальное наказание - 15 лет заключения). Позже его переквалифицировали на более «мягкую» статью - «убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны» (максимальное наказание - три года заключения).

Как сообщил в августе официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, окончательное решение по результатам расследования уголовного дела будет принято по завершении следственных и процессуальных действий и после оценки всех собранных доказательств.

Вместе с тем, отметил тогда Маркин, для следствия «очевидно, что в ближайшее время уголовное преследование в отношении Татьяны Кудрявцевой будет прекращено за отсутствием в ее действиях состава преступления». Следователи приходят к выводу, что Кудрявцева «защищала свою жизнь, и она не превышала пределов необходимой обороны», сказал представитель СКР.

Адвокат Паршин сообщил, что в понедельник Кудрявцева вновь была вызвана к следователю, который ознакомил ее с результатами экспертизы нападавшего. Выяснилось, что погибший мужчина в момент нападения был пьян - в его крови содержалось 1,1 промилле алкоголя. Следователь также сообщил, что Кудрявцева должна пройти амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу, сказал адвокат.

По словам второго адвоката Кудрявцевой Ярослава Пакулине, его подзащитная от обследования отказалась. «В этой экспертизе нет необходимости», - считает защита, указав, что ранее следствие пыталось обязать Кудрявцеву пройти аналогичное обследование, но затем отказалось от этого.

Адвокат напомнил, что заявление официального представителя СКР Маркина было сделано в августе, однако дело «до сих пор не прекращено, расследование продолжается, что вызывает возмущение защиты». По его словам, повторное назначение экспертизы будет обжаловано.