А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП под Гомелем погибли два человека

Автомобиль ВАЗ-2106, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с «Опелем». В результате находившиеся в салоне «шестерки» водитель и пассажир получили тяжелые травмы, от которых оба скончались на месте происшествия. Еще двое мужчин - жители деревни Красное Знамя Буда-Кошелевского района, ехавшие в той же машине, оказались в больнице.

В автомобиле Опель пострадала женщина, сидевшая на заднем сидении. Всего в иномарке было четверо жителей Минской области, включая 3-летнюю девочку, которая, к счастью, также не пострадала.

А ДТП, случившееся несколькими днями ранее в Речице, стало причиной гибели полуторамесячного ребенка. Его отец, находившийся за рулем «Мазды-626», в нарушение правил на обозначенном перекрестке не уступил дорогу микроавтобусу. При столкновении серьезно пострадали дети водителя легковушки - двухлетняя дочь и младший ребенок. Их доставили в больницу, но через сутки мальчик скончался...
Как сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома, за выходные на трассах региона зарегистрировано больше 50 дорожно-транспортных происшествий.