А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Йемене убит один из лидеров местной "Аль-Каиды"

Армия Йемена ликвидировала одного из лидеров группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» саудовца Саида Али аш-Шихри.

Как уточняет Минобороны республики, террорист вместе с шестью другими боевиками был уничтожен в ходе спецоперации в провинции Хадрамаут на востоке страны. Точной даты проведения оперативного мероприятия ведомство не называет.

По другим данным, боевик, также известный как «Абу Суфьян аль-Азди», был убит еще пять дней назад во время воздушного рейда американского беспилотника, передает ИТАР-ТАСС.

30-летний аш-Шихри, считался ближайшим помощником главаря действующего на территории Йемена отделения «Аль-Каиды» Насера Абдель Карима аль-Вахиши (известен также как «Абу Басир»). В 2007 году аш-Шихри прошел программу реабилитации боевиков в специальном центре Саудовской Аравии. По окончанию курсов он обосновался в Йемене, где вступил в ряды террористической организации. Его подозревают в причастности к нападению на американское посольство в Сане в сентябре 2008 года, в результате которого погибли 17 человек, а также других атаках, в том числе в убийствах правительственных чиновников и силовиков. Как напоминает йеменская пресса, ранее сообщения о том, что второй человек в аравийской «Аль-Каиде» нейтрализован, обнародовались уже несколько раз.