А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские ватерполистки разгромили турчанок с рекордным счётом 51:1

Женская сборная России по водному поло разгромила соперниц из Турции с рекордным для международных турниров счётом 51:1.

Таким образом, россиянки забивали в стартовом матче чемпионата Европы среди юниоров, проходящем в Челябинске, в среднем больше полутора мячей за минуту. Во втором матче со сборной Италии россиянки уступили со счётом 9:10.

Водное поло. Первенство Европы. Челябинск.
Юниорки.

Россия - Турция - 51:1 (13:0, 14:1, 13:0, 11:0).
Россия - Италия - 9:10.

Результат встречи с Турцией прокомментировал наставник сборной России Михаил Накоряков.

«Мы старались, играли для болельщиков. Тем более это был матч открытия чемпионата Европы. Руководители Челябинской области сделали всё возможное, чтобы устроить зрителям праздник, а мы этот праздник просто продолжили. Много забили - это хорошо. Если соперник позволяет, надо забивать. И это наша команда ещё не показала максимума своих возможностей. Чемпионат только начался, и я бы не делал из этого матча далеко идущих выводов. Будем играть на победу, а там посмотрим», - приводит слова Накорякова «Весь спорт».