А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенитес: странно, что на меня не выходили представители "Ливерпуля"

Испанский специалист Рафаэль Бенитес удивлён тем, что прошедшим летом английский «Ливерпуль», который вёл поиски главного тренера, не попытался вернуть его.

«Странно, что на меня не выходили представители "Ливерпуля". Я и мои помощники хорошо прекрасно знаем клуб, игроков, академию. Мы стали опытнее, и фанаты положительно воспринимали эту идею. Сейчас люди часто вспоминают прошлое, но не будем забывать, что несколько лет назад "Ливерпуль" был номером один в Европе», - цитирует Бенитеса британская пресса.

Бенитес, напомним, тренировал «Ливерпуль» с 2004 по 2010 год. Он выиграл с командой Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Англии.