А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан организует нацпавильон на международной ярмарке стран СНГ в Ашхабаде

Правительство Узбекистана утвердило решение об организации национального павильона Узбекистана на Международной ярмарке товаров народного потребления, производимых в странах СНГ в Ашхабаде, которая пройдет в период с 20 сентября по 10 октября 2012 года.

Функции по координации проведения подготовительных мероприятий и организации национального павильона Узбекистана на ярмарке возложены на Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли и ОАО «НВК "Узэкспоцентр".

Национальный павильон будет подразделен на два блока - информационный и выставочный. В первом будут представлены материалы об экономике, экспортном потенциале и инвестиционной политике Узбекистана, а также показаны фильмы "Столица Узбекистана - Ташкент и города Самарканд, Бухара, Хива" и "Экономический потенциал Республики Узбекистан".

В выставочном блоке будет представлена продукция отечественного машиностроения, электротехнической промышленности, пищевой промышленности и сельскохозяйственной переработки, легкой промышленности, предприятий по производству строительных материалов и товаров народного потребления. Здесь свои товары представят ведущие промышленные предприятия страны.

Подготовка и организация работы национального павильона Узбекистана на ярмарке будет финансироваться за счет благотворительных пожертвований ряда отечественных хозяйствующих субъектов.

Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана откроет для НВК "Узэкспоцентр" специальные валютные и сумовые счета для аккумулирования благотворительных пожертвований, поступивших от организаций-спонсоров, и проведения расчетов с зарубежными и местными организациями.