А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда: "Будущее у калининградского трамвая есть"

В Калининграде у главы города Александра Ярошука поинтересовались будущим трамвайного обслуживания.

«Будущее у калининградского трамвая есть. Сейчас функционируют несколько самых длинных маршрутов. По улице Тельмана мы оставим экскурсионный трамвай (такое решение связано с многочисленными жалобами жителей улицы Тельмана на неудобства из-за движения трамвая у них под окнами)», - ответил Александр Ярошук.

«Я дал поручение проектировщикам рассмотреть возможность движения трамвая от разворотного кольца на Аллее Смелых и вглубь Московского района. Этот маршрут мы хотим сделать отдельно выделенным, чтобы максимально увеличить скорость его движения. Также рассматриваем возможность движения нового трамвайного маршрута по Советскому проспекту вдоль железной дороги на поселок Чкаловск. Этот маршрут пойдет по новой строящейся дороге», - заявил глава Калининграда.

По результатам открытого аукциона по выбору генерального подрядчика на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству путепровода на Сельму победителем признана подрядная организация - ЗАО «ВАД», с которой был заключен муниципальный контракт 7 августа 2012 года. Срок завершения работ по контракту - 25 августа 2014 года, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

Большие перспективы на территории города открываются у железнодорожного транспорта. «С улицы Киевской можно добраться до Южного, а затем до Северного вокзалов и дальше двигаться в нужном направлении. Получается очень быстро, - поделился планами глава города. - Для решения этого вопроса создана рабочая группа сотрудников правительства Калининградской области и городской администрации, которую возглавил министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов. Готовность всех заинтересованных структур есть».

Для трамваев необходимы выделенные линии, чтобы они не стояли в пробках и были максимально скоростными, а значит - востребованными пассажирами. На сегодня есть выделенная линия трамвая на маршруте по Фестивальной аллее и на улице 9 Апреля, в перспективе - Советский проспект и Аллея Смелых. О перспективах развития электротранспорта в Калининграде Александр Ярошук отметил, что в этом году на маршруты выйдут десять новых троллейбусов, два из которых прибудут в Калининград в ближайшее время, еще восемь полюбившихся калининградцам «кузнечиков» - до конца года.