А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту взрыва на МКАД возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) в связи со взрывом, произошедшем в понедельник из-за разрыва газопровода на МКАД

Ранее сообщалось, что в результате аварии на газопроводе между Осташковским и Алтуфьевским шоссе на МКАД погибли трое рабочих. В СК уточнили, что инцидент произошел на участке, прилегающем к 88 км. МКАД в Мытищинском районе Московской области, передает радио «Вести ФМ».

По предварительным данным, бригада рабочих газовой службы проводила работы по опрессовке труб, в ходе которых произошел взрыв, отмечается на сайте ведомства.