А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трем многодетным семьям в Калининграде предоставили бесплатные земельные участки

Однако к участкам пока не подведены коммуникации.

В понедельник, 10 сентября, глава Калининграда Александр Ярошук вручил трём многодетным семьям постановления о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков в районе улиц Ключевой, Волошина и Лобачевского.

Стоит отметить, что в настоящее время городские власти работают над формированием земельных массивов, в границах которых будут выделены участки для многодетных семей. При этом, согласно региональному законодательству, многодетным семьям не может быть выделена земля без инфраструктуры. Однако вопрос о финансировании работ по проведению коммуникаций к земельным участкам пока не решён.

«Да, сейчас у новых собственников возникло много вопросов по поводу того, что делать с участками. Мы оформим для них памятку. Кроме того, они всегда могут обратиться к нам, к Александру Зуеву в частности. В документах нигде не сказано, что мы должны привести людей на участки с уже подведёнными коммуникациями. Там сказано, что рядом они должны быть», - отметил Александр Ярошук.

Отметим, что в очереди на получение земельных участков стоит 1409 человек. На сегодняшний день городскими властями выделено шесть участков. Документы на получение ещё трёх наделов в настоящее время находятся на стадии подписания.