А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Имя представителя Беларуси на "Евровидении-2013" будет названо в этом году

Имя представителя Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2013» будет названо еще в текущем году.

Об этом в интервью пресс-службе Белтелерадиокомпании заявила руководитель национального отборочного тура «Евровидения-2013» Ольга Шлягер.

По ее словам, планируется, что национальный отбор пройдет в более ранние сроки. «И имя белорусского представителя на конкурсе будет озвучено уже в этом году, чтобы иметь возможность более основательно подготовить его непосредственно к международному конкурсу. На должном уровне осуществить промотирование выступления», - отметила Ольга Шлягер.

Как отметила руководитель национального отборочного тура, говорить о том, как будет выглядеть алгоритм отбора белорусского участника, пока рано.

«В настоящее время идет работа над положением о проведении национального конкурса. Мы планируем разместить данный документ 20 сентября на нашем сайте, и с ним смогут ознакомиться все желающие. В связи с этим считаем преждевременным предметно обсуждать вопросы, связанные с конкурсом, и тем более делать прогнозы относительно кандидатуры продюсера белорусского участника на конкурсе», - сказала Ольга Шлягер.

По ее словам, Белтелерадиокомпания планирует сократить затраты на проведение национального отбора и «пойти по пути большинства стран-участниц "Евровидения", которые довольно скромно проводят отборочные конкурсы». «Акцент, повторюсь, будет сделан на промотировании и подготовке белорусского участника непосредственно к выступлению на международном конкурсе песни в Швеции», - отметила Ольга Шлягер.