А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЧМ по тайскому боксу. Вахитов одержал первую победу

9 сентября в Санкт-Петербурге на арене СК «Юбилейный» продолжились отборочные поединки чемпионата мира по тайскому боксу.

В ринг вышли 18 российских бойцов, чтобы продолжить путь к медалям домашнего чемпионата мира.

Этот день принес сборной команде России, кстати, одной из самых представительных, немало побед.

Порадовали болельщиков в этот день девушки, выступающие на ринге С - Анастасия Щербинина в нелегком бою одолела испанку Медину Гуерерро, и обеспечила себе шанс побороться за медали.

Тем временем на ринге А Даниил Гаврилов в бою с украинцем сразу завладел инициативой и довел свой бой до победы.

Напряженным получился бой у Юрика Давтяна против американца Александра наумовски, американец до последнего был уверен в своей победе, однако, судьи присудили ее Давтяну.

На ринге А красивую и уверенную победу одержал Александр Абрамов против киргиза Замирбека Кучкорова.

Быстро расправился со своим соперником из Ирана Артем Вахитов, завершив поединок досрочно.