А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги за право проведения боя Васкес - Кинтеро состоятся 18 сентября

Международная боксёрская федерация (IBF) назначила дату проведения промоутерских торгов за право организации боя между чемпионом IBF в лёгком весе Мигелем Васкесом (31-3-0, 13 КО) и обязательным претендентом Марвином Кинтеро (25-3-0, 21 КО). Как рассказал промоутер Гэри Шоу, торги состоятся 18 сентября.

«Люди Васкеса сделали нам предложение, на которое я от имени Марвина Кинтеро ответил отказом. Так что я попросил IBF назначить промоутерские торги. Они состоятся 18 сентября. Я сделаю свою ставку и надеюсь, что она будет победной. Если я выиграю торги, то бой состоится 27 октября и будет транслироваться на HBO. Если же я не выиграю торги, то бой пройдёт в Мексике», - цитирует Шоу BoxingScene.