А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митч Эванс рассчитывает продолжить карьеру в GP2

В минувшие выходные Митчел Эванс завоевал чемпионский титул в редком по драматизму финале сезона GP3. 18-летнему пилоту не удалось заработать очки ни в одной из двух гонок в Монце, однако запаса, созданного до этого, все же хватило, чтобы переиграть соперников с минимальным перевесом. Теперь перед гонщиком из Новой Зеландии стоит вопрос о продолжении карьеры.

Компания Pirelli предлагает Митчу грант в 200 тысяч Евро, если в будущем сезоне он решит выступать в GP2. Сам Эванс был бы рад такому развитию событий, но признается, что будет непросто найти оставшуюся часть бюджета. «За победу в чемпионате я получил от Pirelli замечательный чек, так что теперь переход в GP2 выглядит еще более привлекательным вариантом. Думаю, для меня такой шаг оказался бы очень полезным.

Но сначала нужно собрать необходимый бюджет. К счастью, у нас было достаточно средства, чтобы на протяжении двух сезонов выступать в GP3, но в GP2 суммы заметно больше, потому придется немало поработать по ходу межсезонья, чтобы привлечь необходимые средства. Надеюсь, что в будущем сезоне я останусь в том же паддоке [гонок поддержки Ф1]".

Эванс признался, что очень рассчитывает на эффект от победы, который позволит получить дополнительную поддержку: „После финиша мой телефон буквально разрывался. Надеюсь, это поможет, и люди проявят к моей карьере серьезный интерес. Я рассчитываю получить дополнительную поддержку – но никогда нельзя быть уверенным в том, как именно будут развиваться события. До старта следующего сезона еще много времени. Сейчас я больше всего хочу насладиться успехом, чтобы испытывать позитивные эмоции на протяжении ближайших месяцев, пока не начнутся тесты".

Кроме того, Митчелл отметил, что победа в GP3 стала для него невероятным сюрпризом, которого он совершенно не ожидал до старта чемпионата: „Если бы мне сказали, что я стану чемпионом – то мне едва ли удалось бы сдержать эмоции. Теперь я завоевал титул – и просто не могу описать, что испытываю в этот момент. Сбылась моя мечта.

Я пожертвовал всем, что было в моей жизни, чтобы перебраться в Европу – и титул, завоеванный уже во втором европейском сезоне, стал наградой за труды. Хочу поблагодарить семью Гилтрап, а также Марка Уэббера, который пару лет назад взял меня под опеку и дал мне такую возможность. Выступать за его команду было чрезвычайно приятно. Этот успех стал возможен благодаря стараниям многих людей – не могу назвать каждого поименно, но они знают, что речь именно о них. Это не моя победа, а наша общая".