А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чем опасна акупунктура

Сеансы акупунктуры оказались более опасными, чем это считалось ранее.

К такому выводу пришли сотрудники Национального агентства по безопасности пациентов (Великобритания), проанализировав масштабные отчеты о побочных эффектах этого метода лечения за 2009-2011 гг.

В отчете анализировали сеансы иглоукалывания, которые проводили квалифицированные специалисты в Германии и США. Оказалось, что каждый 10-й сеанс угрожает пациентам побочными эффектами. Среди распространенных, но незначительных побочных эффектов - жалобы на головокружение и обморок при введении иглы. Стало известно о нескольких случаях возникновения пневмоторакса и коллапса легкого, после того, как игла во время сеанса проткнула плевру.

Также выявлены случаи, когда врачи забывали вытащить иглу из тела пациента. Некоторые иглы в результате приходилось извлекать хирургическим путем.

Авторы убеждены, что для каждого конкретного пациента нужно оценить потенциальный риск сеансов акупунктуры.