А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы 13 финалистов арт-фестиваля "Битломания 2012"

Министерство социальной политики Нижегородской области назвало 13 финалистов арт-фестиваля «Битломания 2012».

Всего в отборочных турах приняло участие более 100 человек. С 10 сентября 2012 года на сайте art.minsocium.ru началось голосование за лучшую группу ветеранов, исполняющих песни из репертуара «Битлз». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Финал фестиваля пройдет 5 октября 2012 года в Центре современного искусства «Арсенал», он также будет транслироваться на сайте www.art.minsocium.ru.

«Я приглашаю всех голосовать активнее за понравившихся участников. Здесь есть и их фото, и видео их выступлений с отборочных туров. Даже есть один home-видео клип. Я думаю, очень важно сейчас поддержать наших артистов», - прокомментировала начало голосования министр социальной политики Ольга Носкова.

Напомним, что подобный арт-фестиваль проводится по инициативе регионального министерства социальной политики впервые. Фестиваль «Битломания 2012» приурочен к декаде пожилых людей и посвящен 50-летию со дня выхода первого альбома группы «Битлз».