А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кузня" по буллитам уступила "Локомотиву"

Ярославский «Локомотив» одержал третью подряд победу на старте сезона в КХЛ, обыграв на выезде новокузнецкий «Металлург» по буллитам 5:4 ПБ.

Начало встречи осталось за хозяевами, забросившими две шайбы: отличились Вадим Митряков и Крис Саймон. Однако еще до перерыва Алексей Калюжный сократил отставание «железнодорожников». Во втором периоде на шайбы Егора Аверина и Даниила Апалькова «Кузня» ответила голом Дмитрия Кагарлицкого. В третьем игровом отрезке соперники по разу огорчили друг друга. В итоге победитель определился в серии буллитов, которую точнее провели ярославцы.