А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Икер Касильяс: Будет странно, если Испания не сыграет на ЧМ-2014

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс прокомментировал вероятность того, что команда не попадет в финальную часть чемпионата мира в Бразилии

По нынешним правилам даже действующие чемпионы мира, коими являются испанцы, вынуждены играть на квалификационном этапе турнира.

«Очевидно, это выглядит странным, что действующие чемпионы не получили автоматически билет на турнир в Бразилии. Может выйти так, что мы и не попадем на этот турнир, хотя было бы странно, если бы у нас не было возможности защитить свой титул. Мы хотим заработать в ближайшем матче три очка. Теоретически у нас ни с кем не должно возникнуть проблем, за исключением сборной Франции», - цитирует Касильяса AS.

11 сентября испанцы сыграют с Грузией во втором туре квалификации к мировому первенству.