А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кака: победа над "Новой генерацией" получилась не командной, а "на классе"

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Кака прокомментировал итог встречи с «Новой генерацией» в рамках второго тура чемпионата России по мини-футболу.

«По поводу игры: я перед матчем сказал своим футболистам, что мы встречаемся с очень организованной командой. Это касается действий и в обороне, и в атаке. Вообще такое впечатление, что с "Диной" в первом туре мы играли товарищеский матч. "Дина" не доставила нам сложностей, не предложила такой темп, как сегодня это сделала "Новая генерация", особенно в первом тайме. Мы в начале даже немного испугались! Они играли на высокой скорости, а мы не могли организованно противопоставить гостям свою оборону. Сегодня наша победа, скажем так, не рабочая командная, а победа, которой мы добились за счёт более высокого мастерства. Пожалуй, только один гол был трудовой - четвёртый. Благодарю своих футболистов за игру. Будем продолжать работать», - приводит слова Кака официальный сайт МФК «Новая генерация».