А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

11 человек погибли за минувшие выходные на воронежских дорогах

За минувшие выходные в Воронежской области случилось 455 ДТП.

В результате дорожно-транспортных происшествий ранены 57 человек, 11 - погибли.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, причиной 27 ДТП стало превышение скорости. 9 ДТП случилось из-за несоблюдения очередности проезда перекрестков. В 6 случаях отмечается выезд на встречную полосу движения. 5 водителей не соблюли дистанцию - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Три ДТП случилось по вине пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

В общей сложности в прошедшие выходные зафиксировано 34 281 административное правонарушение. 30 801 раз нарушен скоростной режим. Это по-прежнему самое распространенное правонарушение.

72 водителя ехали с нечитаемыми номерными знаками. В 103 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств, 54 водителя использовали при вождении мобильный телефон без специальной гарнитуры. 27 водителей не предоставили преимущество пешеходам.

53 водителя выехали на полосу встречного движения. 120 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 31 водитель проехал на красный сигнал светофора. 114 водителей ездили с тонировкой на передник стеклах автомобилей. 100 пешеходов оштрафуют за несоблюдение правил дорожного движения.

8 сентября водитель автомобиля «Мерседес Е240» не справился с управлением и въехал в дерево на улице Туполева. В результате этого 27-летний пассажир, житель Аннинского района, скончался на месте происшествия. По факту случившегося проводится проверка.

В Семилукском районе водитель автомобиля, 18-летний местный житель, сбил пешехода, 34-летнего жителя Тамбова. Последний скончался на месте происшествия от полученных травм. Установлено, что молодой человек совсем недавно начал управлять автомобилем.

В Семилуках был насмерть сбит еще один пешеход. 26-летний водитель «Форд Фокус» наехал на 52-летнего местного жителя. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

Авария в Лискинском районе унесла жизнь 26-летнего жителя Семилук. Молодой человек был за рулем ВАЗ-2106. Но, не справившись с управлением, въехал в грузовик «ГАЗ-3309», которым управлял 24-летний местный житель. В результате этого водитель легкового автомобиля скончался на месте от полученных травм.

В Новоусманском районе на 23 километре автодороги «Воронеж-Нововоронеж» произошло опрокидывание машины «Ауди-80». Водитель, 31-летний мужчина, и пассажир иномарки, 26-летний парень, скончались на месте происшествия от полученных травм. Оба погибших проживали в Каширском районе Воронежской области.

Авария в селе Байчурово Поворинского района унесла жизнь жителя Владимирской области. Он ехал на своем автомобиле ВАЗ-21144, но, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате этого водитель погиб на месте от полученных травм.

8 сентября текущего года на 216 километре трассы «Курс-Саратов» участником ДТП стал подросток, ехавший на мотоцикле. 15-воронежец столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3309». В результате этого мотоциклист и его 17-летний пассажир погибли на месте от полученных травм. По факту случившегося проводится проверка.

В Борисоглебском районе на участке трассы «Курс-Саратов» 60-летний местный житель ехал на своем мопеде «Дельта». Однако, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», за рулем которого находился 47-летний житель Борисоглебска. 60-летний мужчина скончался на месте от полученных травм. Водитель легкового автомобиля получил множество ушибов.

9 сентября рано утром 45-летняя жительница Воронежа не справилась с управлением своего автомобиля «Опель Астра» и сбила мужчину. На данный момент полицейские устанавливают его личность.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, при вождении такие качества, как внимательность и спокойствие очень важны.