А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области погиб электрогазосварщик, упав с 9-метровой высоты

Об этом сообщается на сайте Госинспекции труда в Нижегородской области.

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследовала несчастный случай на производстве со смертельным исходом, произошедший с электрогазосварщиком ООО «Стальпроект» 27 июля.

Согласно сообщению, 27 июля при выполнении сварочных работ по креплению узлов балок путей подвесного транспорта к стропильным фермам электрогазосварщик ООО фирма «Стальпроект» упал с высоты 9,3 метра и скончался на месте происшествия.

В ходе расследования несчастного случая комиссией установлено, что основной причиной несчастного случая явились недостатки в организации и проведении подготовки работника по охране труда. Работник, не имеющий стажа верхолазных работ, был допущен к верхолазным работам без прохождения соответствующего медицинского осмотра. Работа выполнялась без надзора опытных работников.

Материалы расследования в установленном порядке в органы прокуратуры.