А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура выясняет, почему в детсаду при школе №36 отравились дети

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Прокуратура Петербурга и Роспотребнадзор начали проверку по факту отравления детей, пообедавших в детсаду при школе №36 Василеостровского района.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе городской прокуратуры, в медучреждения обратились 24 человека - сотрудники и воспитанники детсада. Они жалуются на повышенную температуру и многократную рвоту.

По итогам проверки материалы могут направить в следственные органы для проведения процессуальной проверки на предмет наличия в действиях виновных лиц признаков состава преступлений, предусмотренных ст. ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей), 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Напомним, детский сад при школе №36 в Василеостровском районе Северной столицы 8 сентября закрыли на карантин. Откроют учреждение только через неделю.

Ранее СМИ сообщили о том, что более 30 малышей отравились обедом в детском саду при школе №36 в Василеостровском районе Северной столицы. Двоих детей отправили в инфекционную больницу №3. У малышей диагностировали острый энтероколит, разновидность кишечной инфекции.