А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии на трассе Самара-Уфа-Челябинск ВАЗ столкнулся с грузовиком, двое погибли

Трагедия произошла в пятницу. 7 сентября на трассе Самара-Уфа-Челябинск в Туймазинском районе Башкирии, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

В районе поселка Кандры 49-летний житель города Белебей за рулем ВАЗ-2111 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где на большой скорости столкнулся с идущим навстречу грузовым автомобилем «Фольксваген».

Удар был такой силы. Что от полученных травм на месте скончались водитель легковушки и 30-летний уфимец, сидевший рядом. Второй пассажир - 24-летняя девушка осталась жива, но ей потребовалась помощь медиков.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.