А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Малайзии владельцу автомойки запретили поощрять клиентов сексом с массажистками

Администрация автомойки в Куала-Лумпуре добивалась лояльности клиента необычным способом - в течение трех месяцев автомобилистам предлагался бесплатный секс с массажистками за каждое десятое посещение автомойки

Для того, чтобы получить бонус, клиенту было необходимо завести специальную карточку, сообщает Malay Mail.

По данным издания, союз автомойки и массажного салона просуществовал около трех месяцев. Полицейским удалось выйти на след совместного предприятия мойки и массажного салона во время одного из рейдов по публичным домам - у нескольких мужчин были найдены карты клиента автомойки. В ходе операции были арестованы девять вьетнамских женщин, в возрасте от 18 до 28 лет. Помимо специальных карт были изъяты презервативы, спрятанные в микроволновой печи.

«Когда мы штурмовали помещение автомойки, женщины запаниковали. Некоторые даже попытались скрыться в складском помещении. Четыре мужчины, которые, как полагают, были операторами и смотрителями, были также задержаны», - рассказал изданию полицийский, участвовавший в спецоперации.