А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь ярмарки на пл. Куйбышева сократится вдвое

В понедельник, 10 сентября, на пленарном заседании общественного совета при думе Самары и.о. руководителя департамента потребительского рынка Станислав Максимов сообщил, что администрацией города подготовлены документы для начала работы ярмарки на пл. Куйбышева с 21 сентября по 25 ноября.

«Если решение будет согласовано областным министерством экономического развития, то сельскохозяйственная ярмарка будет работать по пятницам и субботам с 8 до 17 часов, по воскресеньям до 16 часов. По сравнению с прошлыми годами площадь ярмарки сократится почти вдвое и займет "карманы" площади по ул. Чапаевской и Красноармейской. Территория перед театром оперы и балета заниматься объектами торговли не будет», - пояснил Максимов.

Также чиновник рассказал, что совместно с администрациями районов при учете опроса жителей было определено еще 21 место на территории Самары для проведения ярмарок. К участию в торговле будут приглашаться местные сельхозтоваропроизводители.