А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджи Гаджиев: "К некоторым игрокам есть претензии"

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев после 120-минутного контрольного матча с «Мордовией» (3:3) отметил: команда в этой встрече выглядела неплохо.

Он также выразил радость тем, что его подопечные создали большое количество моментов.

- Сегодня мы просмотрели некоторых футболистов на непривычных для них позициях, опробовав при этом новую схему. На мой взгляд, выглядели неплохо и отдельные игроки, и вся команда в целом. Радует, что нам удалось создать много моментов. Только Илья Максимов и Мерсудин Ахметович могли отличиться раза по три. Не обошлось, впрочем, и без ошибок. К некоторым игрокам у нас есть претензии, - приводит официальный сайт «Волги» слова Гаджиева. - Уже завтра мы летим в Кисловодск, где проведем пятидневный сбор. Прямо оттуда отправимся на игру в Пермь с местным «Амкаром».