А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пранделли: в матче с Мальтой должны сыграть качественнее, чем в Софии

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, комментируя ничью 2:2 со сборной Болгарии в стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира - 2014, отметил, что к следующему поединку против cборной Мальты команде необходимо прибавлять.

«Мы сыграли ниже своих возможностей. В футболе порой вещи, которые вы могли посчитать усвоенными, забываются очень быстро. В матче против мальтийцев мы должны сыграть качественнее. Мы - сборная Италии, нам необходимо нащупать свою игру как можно раньше. Я говорю не только о тактике, но и нашем командном духе. Если не удастся это сделать, вскоре у нас могут возникнуть проблемы и появятся лишние причины для беспокойства», - цитирует Пранделли официальный сайт УЕФА.