А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айзея Томас не войдёт в тренерский штаб "Нью-Йорка"

В ближайшее время известный игрок и тренер Айзея Томас не войдёт в тренерский штаб «Нью-Йорка». Напомним, что такие слухи появились после встречи Томаса с владельцем клуба Джеймсом Доланом.

«Айзея и Джеймс находятся в очень хороших отношениях. Но Томас сказал мне, что он пока не готов вернуться в НБА. Слухи о том, что он отчаянно хочет это сделать, являются ложью. Думаю, когда-нибудь он окажется в НБА снова, но не сейчас», - цитирует одного из своих источников американская пресса.