А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент на следующей неделе посетит Одессу

Президент приедет в Одессу, чтобы решить вопрос об отставке одного из высокопоставленных чиновников, пишет «Трасса Е-95», ссылаясь на источник в Одесской обладминистрации.

Точная цель приезда президента в Одессу пока не оглашается, однако по имеющимся сведениям, глава государства посетит город, чтобы в преддверии выборов пообщаться с местными представителями Партии Регионов и ознакомиться с ситуацией на местах.

Другой источник, в Одесском горсовете, отметил, что в ходе визита В.Янукович может поднять кадровый вопрос. «По нашим сведениям, он будет решать вопрос дальнейшего пребывания в должности одного из самых высокопоставленных одесских чиновников, но речь идет не о губернаторе», - сказал источник.