А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье задержали мошенниц, выдававших себя за "работниц социальных служб"

Преступную группу, которая промышляла мошенничеством, задержали недавно сотрудники уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области.

Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области.

Трое женщин выбирали своими жертвами наиболее незащищенную категорию людей - пенсионеров. Изображая из себя работниц социальных служб, мошенницы, под предлогом якобы замены старых денег на новые, или под видом социальной помощи, пользуясь доверчивостью и неосведомленностью стариков, «разменивали» их кровные деньги на сувенирные бумажки, которые свободно продаются в киосках прессы.

Преступления совершали, в основном, на сельской территории, передвигаясь на автомобиле «Мазда-323» светло-серого цвета. Как правило, обманутые дедушки и бабушки не сразу выясняли, что попали на крючок мошенников, поэтому в последнее время мошенницам удавалось «заметать следы».

Не последнюю роль играли слабое зрение и память стариков, которые иногда даже не могли описать «социальных работниц». Однако работники уголовного розыска не оставили им шансов на продолжение преступной деятельности.

На данный момент три мошенницы, 1959-го, 1972-го и 1983-го годов рождения и 26-летний мужчина, находившийся за рулем авто, задержаны. Милиционерам уже известно, по крайней мере, более десятка преступных эпизодов с их участием. Однако правоохранители обоснованно считают, что это далеко не полный перечень. Поэтому всех, кто пострадал от действий упомянутых лиц, приглашают обращаться в райотделы по месту жительства, или по телефону «102».

Источник фото: ОСО ГУМВД региона