А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвинение требует для экс-главы "дочки" Совкомфлота 6 лет и штраф

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Гособвинение требует приговорить к шести годам лишения свободы и штрафу в 1 миллион рублей экс-главу одной из дочерних структур ОАО «Совкомфлот» Юрия Привалова, обвиняемого в хищении более 67 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в Дорогомиловском суде Москвы, где слушается дело.

В ходе прений в понедельник прокурор заявила, что Привалов сотрудничал со следствием, дал полные признательные показания, в том числе, указал сообщников и с его помощью следствию удалось установить два эпизода хищения имущества «Совкомфлота», но по ним дело прекращено за истечением срока давности.

Кроме того, Привалов частично возместил ущерб, передав «Новошипу» жилой дом в Лондоне стоимостью почти 2 миллиона фунтов, и два миллиона долларов - «Совкомфлоту».