А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани задержали наркодельцов, везущих героин в одну из колоний

На Кубани задержали четверых наркодельцов, которые хотели провезти в колонию более 100 гр героина.

Оперативники получили информацию, что в одну из исправительных колоний края планируется поставка наркотиков. Также наркополицеские узнали предположительную дату, когда дилеры повезут героин, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе РУФСКН по Краснодарскому краю.

Затем на контрольно-пропускном пункте станицы Воронежской для проверки документов была остановлена машина с подозреваемыми. Пассажиры занервничали, а когда одного из них попросили выйти, мужчина попытался оказать сопротивление.

Злоумышленники были задержаны. В автомобиле на заднем сиденье наркополицейские нашли перемотанный скотчем сверток, в котором было более 100 гр героина.

По факту проводится расследование, правоохранители выясняют, откуда шел канал поставок наркотика на Кубань.