А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе бывший сотрудник МВД расстрелял водителя, с которым не поделил дорогу

Перебранка на дороге закончилась трагедий: потерпевший водитель умер на месте от огнестельного ранения

В ночь с субботы на воскресенье в Одессе бывший сотрудник уголовного розыска Суворовского РОВД расстрелял человека. начальник пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

По данным одесских СМИ, ЧП произошло около 4.00 на Днепропетровской дороге. Бывший правоохранитель, который находился за рулем «Мерседеса», не поделил дорогу с еще одним водителем. После непродолжительной словесной перепалки вытащил пистолет и расстрелял своего оппонента. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте.

На место происшествия выехал лично начальник УВД в Одесской области Сергей Резников и следственно-оперативная группа.

По данным МВД, личность стрелявшего уже установлена. Его квартиру вскрыли, однако преступника на месте не оказалось.

По факту ЧП проводятся следственные мероприятия.

По материалам «Думской».