А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики прогнозируют заморозки в Самарской области

Холодная погода продержится в губернии еще несколько дней

Самара, 10 сентября - АиФ-Самара. Циклон, принесший сильное похолодание в Самарскую область, еще несколько дней будет оказывать влияние на погоду в регионе, сообщает Приволжское УГМС.

Днем температура воздуха ожидается в пределах от +10 до +17°C, а ночью - от +2 до +8°C. Причем в ночь на 12 сентября синоптики прогнозируют первые осенние заморозки на территории губернии - до 0, -3 градусов на поверхности почвы.

Сохранится и сильный ветер. Местами его порывы будут достигать 15-18 м/с. Также ожидаются небольшое дожди.

В конце недели на Среднюю Волгу из юго-восточных районов Украины начнет поступать новая волна теплого воздуха. По словам синоптиков, сплошные облачные поля уйдут вместе с циклоном, появится много прояснений. Погодные параметры станут достаточно комфортными.