А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Ткачев: Мы всеми силами бились за то, чтобы затащить к себе Олимпиаду

Губернатор Кубани рассказал о мультипликативном эффекте от реализации в регионе олимпийского проекта

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, как и зачем Краснодарскому краю удалось получить право на проведение Олимпийских игр в Сочи, а также соревнования Формулы-1.

Он подчеркнул, что вслед за этими событиями «приходят колоссальные государственные и частные инвестиции в газопроводы, современные магистрали, энергетику».

«Главной нашей проблемой всегда было серьезное отставание возможностей инфраструктуры от потребностей растущей экономики. Это как раз тот блок фундаментальных проблем, которые ни один регион в одиночку не поднимет. Во многом, поэтому мы всеми силами бились за то, чтобы затащить к себе Олимпиаду, а потом и Формулу-1, и Чемпионат Мира по футболу. Потому что вслед за ними приходят колоссальные государственные и частные инвестиции в газопроводы, современные магистрали, энергетику, я уже не говорю про спортивные и социальные объекты», - сообщил Ткачев в интервью Интерфаксу.

Он подчеркнул, что мультипликативный эффект от реализации в крае олимпийского проекта уже начал ощущаться практически в каждой отрасли.

«И тут нет ничего удивительного, ведь в общей сложности федеральный бюджет и частные инвесторы за несколько лет вкладывают в Сочи и регион в целом около одного триллиона рублей. В наследство от Олимпиады краю и, прежде всего, Сочи останется самая современная инфраструктура, на создание которой в обычном режиме мы потратили бы несколько десятков лет. Это, как я уже сказал, объекты энергетики и газификации, новые дороги и портовые комплексы, не говоря уже об уникальной спортивной базе, которая на долгие годы будет "золотым фондом" для всего Краснодарского края. Из всего этого и складывается имидж Сочи как современного и привлекательного курорта», - считает Ткачев.

Он уточнил, что один из олимпийских спорткомплексов в Имеретинской долине изначально проектировался с двойным назначением. С тем, чтобы после Игр трансформировать комплекс в современный выставочный центр.

«Там и будем проводить наш инвестиционный форум после 2014 года. А значит, он станет удобнее как для участников - все помещения будут стационарными, так и для жителей Сочи. Отпадет необходимость занимать центральную часть города под выставочные павильоны и перекрывать для этого некоторые улицы», - подчеркнул глава края.