А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Запорожья пригрозил прокуратурой за плохие дороги

В Запорожье продолжаются ремонтные работы на внутриквартальных дорогах.

Как писал РепортерUA ранее, городской голова остался недоволен выполнением ремонтных работ, проверив их в Жовтневом районе. Тогда, мэр города назвал их дискредитацией власти, сегодня, 10 сентября, на совещании в горисполкоме Александр Син ещё раз поднял этот вопрос.

«Это должен быть последний случай, когда я приезжаю и вижу некачественное исполнение ремонтных работ. Это вы должны следить за этим, у меня создаётся впечатление, что только там, где я приехал что-то делается», - обратился он к коммунальщикам, после чего пригрозил им прокуратурой.

«Я буду просто записывать эти моменты, после пошлю туда комиссию, они сделают выводы и тогда уже отправлю все материалы в правоохранительные органы. Я не должен бегать по дворам и выяснять, что и где некачественно сделано», - заявил мэр Запорожья Александр Син.