А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Тольятти вернула землю под зданием автовокзала в Центральном районе

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Автовокзал-сервис» в иске к мэрии Тольятти. Фирма требовала отменить решение суда первой инстанции, который постановил вернуть мэрии земельный участок под автовокзалом в Центральном районе города.

Напомним, в начале 2000-х ООО «Автовокзал сервис» получило в аренду здание автовокзала в Центральном районе Тольятти и участок под ним. На арендованной территории фирма возвела новое здание, а затем получила разрешение на строительство и успешно ввела объект в эксплуатацию, после чего автовокзал начал работать.

Затем «Автовокзал сервис» подал в мэрию заявление, в котором просил о приватизации земельного участка, и получил такое разрешение. Здание старого автовокзала, которое в настоящий момент находится в аварийном состоянии, перешло в хозведение МП «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие №3» (МП ТПАП №3).

Однако в начале этого года Арбитражный суд Самарской области зарегистрировал многочисленные иски мэрии Тольятти к «Автовокзал сервису» и организации к администрации города. Как становится ясно из документации суда, власти пытались вернуть в муниципальную собственность земельный участок, а также вновь построенное здание автовокзала.