А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города в Самаре отметили около 20 тысяч человек

Праздник прошел без чрезвычайных происшествий

Самара, 10 сентября - АиФ-Самара. В День города в Самаре прошло 5 мероприятий, на которых присутствовало около 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что свой день рождения областная столица отмечала с 5 по 9 сентября, но основные мероприятия прошли в выходные. Кульминацией праздника стал концерт классической музыки на четвертой очереди набережной у Ладьи, где выступила солистка Мариинского театра Мария Максакова в сопровождении академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии. Завершился День города праздничным фейерверком.

8 и 9 сентября общественный порядок на улицах, в парках и на набережной обеспечивали 125 человек, в том числе 95 полицейских и 30 военнослужащих. «За время празднования Дня города групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий допущено не было», - отметили в облМВД.

Напомним, что этот День города стал для Самары вторым в 2012 году. Дело в том, что летом депутаты гордумы приняли решение, согласно которому день рождение областной столицы теперь будет отмечаться в сентябре. Ранее День города в Самаре отмечался весной.