А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бакалов: киевский "Арсенал" не смог найти спарринг-партнёра

Старший тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов рассказал о том, как команда готовится к возобновлению чемпионата Украины после паузы, связанной с матчами национальных сборных.

«Нами было принято решение не выезжать на сборы в этот период, поэтому тренируемся в привычном недельном цикле на нашей базе в Счастливом. После трёх выходных начали с занятий в тренажёрном зале, далее следовал цикл двухразовых тренировок. К сожалению, спарринг-партнёра в этот период нам не нашлось, так что просто стараемся максимально разнообразить подготовку - проводим теоретические занятия, силовые тренировки, в воскресенье привлекли игроков молодёжного состава (чтобы компенсировать отсутствие сборников) и сыграли двусторонку. Сегодня у ребят выходной, а уже во вторник команда соберётся и мы начнём подготовку к матчу с донецким "Металлургом", - цитирует тренера официальный сайт клуба.